Главная страница ПродукцияПереключатель оптического волокна

Компоненты оптического волокна переключателя локальных сетей держателя шкафа порта RS232 16 пассивные

Сертификация
Китай Shenzhen Jiangfan Communication Equipment Co., Ltd. Сертификаты
Китай Shenzhen Jiangfan Communication Equipment Co., Ltd. Сертификаты
Оставьте нам сообщение

Компоненты оптического волокна переключателя локальных сетей держателя шкафа порта RS232 16 пассивные

Компоненты оптического волокна переключателя локальных сетей держателя шкафа порта RS232 16 пассивные
Компоненты оптического волокна переключателя локальных сетей держателя шкафа порта RS232 16 пассивные

Большие изображения :  Компоненты оптического волокна переключателя локальных сетей держателя шкафа порта RS232 16 пассивные

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: GaPho
Номер модели: Переключатель оптического волокна 1XN
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 10
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: Коробка
Время доставки: 7-10 день
Условия оплаты: T/T
Поставка способности: 20000/week

Компоненты оптического волокна переключателя локальных сетей держателя шкафа порта RS232 16 пассивные

описание
Название продукта: установленный шкафом переключатель сети Потеря возвращения: SM≥50、 MM≥30
Помеха канала: SM≥55、 MM≥35
Высокий свет:

Переключатель локальных сетей держателя шкафа RS232

,

Переключатель 16 гаван локальных сетей держателя шкафа

,

Компоненты оптического волокна RS232 пассивные

16 гаван установленный шкафом переключатель оптического волокна переключателя 1XN

/

Особенности
Малопотертая, высокая надежность
Экран LCD визуально индикатор работая светлый путь
Стандартный порт конфигурации RS232 серийный, интерфейс локальных сетей

/

Объем применения
Петля оптического волокна
Автоматическое измерение
Дистанционный контроль сети стекловолокна

/

/

1×N шкаф-установило оптически переключатель светлый механизм управления пути который может переключить светлый путь.
Продукт может вручную выбрать и переключить работая светлый путь через кнопки панели, или через серийный порт RS232,
Порт сети стандарта Ethernet контролирует оптически переключение пути или устанавливает частоту автоматически для того чтобы просмотреть оптически путь которому нужно быть проконтролированным и переключенным. существуйте
Главным образом использованный в проектах оптической связи: контроль мульти-канала оптически в оптически системе передачи, источнике мульти-света LAN
переключение /Detector автоматическое и оптически воспринимая многопунктовая динамическая система мониторинга; использованный в оптически испытывая системе
Испытание кабеля оптического волокна волокна, оптического прибора, сети и монтажной техники; собрание и регулировка оптического прибора.

 

Компоненты оптического волокна переключателя локальных сетей держателя шкафа порта RS232 16 пассивные 0

 

Технический параметр

модель блок HC-FSW-1×N-U
Вносимая потеря dB 1 16 32 64
Тип: 1,0 Макс: 1,2 Тип: 1,2 Макс: 1,4 Тип: 1,4 Макс: 1,6 Тип: 1,8 Макс: 2,2
Работая длина волны (опционная) nm 532~980 1260∼1650
Длина волны теста (опционная) nm 650/780/850/980 1310/1490/1550/1625/1650
Потеря возвращения dB SM≥50, MM≥30
Помеха канала dB SM≥55, MM≥35
Потеря поляризации зависимая dB ≤0.05
Потеря длины волны зависимая dB ≤0.25
Потеря температуры зависимая dB ≤0.25
Повторимость dB ≤±0.02
Срок службы время 10(7)
Сила передачи оптически mW ≤500
Переключая время госпожа ≤10 (последовательное переключение смежных каналов)
Рабочая температура °C -10~+50
Температура хранения °C -40~+85
электропитание V AC 85-264V, 50/60Hz или DC (36-72) v
Размеры модуля mm 1U длина 483×width 303×height 44 (до 16 каналов)
2U длина 483×width 303×height 89 (до 64 канала) больше каналов можно подгонять, размер шасси смогите специально быть конструировано

 

 

Упорядочение информации HC-FSW-1×N-A-B-C-D-E-F

N А B C D E F
Channe Спецификации пакета Режим Длина волны Тип напряжения тока Тип FFiber Соединитель
1-128 1U S: SM 85: 850nm AC: 85-264V 5:50/125. FP: FC/PC
  2U M: MM 13: 1310nm DC: 36-72V 6:62.5/125 FA: FC/APO
  3U   14: 1490nm DC AC/: 9:9/125 SP: SC/PC
  4U   15: 1550nm 220V&48V x: Другие SA: SC/APC
      162: 1625nm     STP: ST/PC
      165: 1650nm   Внутренний тип волокна модуля оптически переключателя STA: ST/APC
      13/15:1310/1550nm     LP: LC/PC
      x: Другие     ЛА: LC/APC
            X: Другие

Контактная информация
Shenzhen Jiangfan Communication Equipment Co., Ltd.

Контактное лицо: gapho

Телефон: +8618924585948

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)