Главная страница ПродукцияПереключатель оптического волокна

Переключатель локальных сетей GaPho D2x2 механический оптически, выключатель обходов волокна

Сертификация
Китай Shenzhen Jiangfan Communication Equipment Co., Ltd. Сертификаты
Китай Shenzhen Jiangfan Communication Equipment Co., Ltd. Сертификаты
Оставьте нам сообщение

Переключатель локальных сетей GaPho D2x2 механический оптически, выключатель обходов волокна

Переключатель локальных сетей GaPho D2x2 механический оптически, выключатель обходов волокна
Переключатель локальных сетей GaPho D2x2 механический оптически, выключатель обходов волокна

Большие изображения :  Переключатель локальных сетей GaPho D2x2 механический оптически, выключатель обходов волокна

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: GaPho
Номер модели: Переключатель оптического волокна
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 10
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: Коробка
Время доставки: 7-10 день
Условия оплаты: T/T
Поставка способности: 20000/week

Переключатель локальных сетей GaPho D2x2 механический оптически, выключатель обходов волокна

описание
Работая длина волны: 1260-1620 для SM, 850/1310 для MM Вносимая потеря: ≤1.0 (типичное: 0,8)
Потеря возвращения: SM≥50, MM≥30 Рабочий потенциал: 3,0 или 5,0
Температура хранения: -40 | +85
Высокий свет:

Оптически переключатель локальных сетей D2x2

,

Переключатель локальных сетей GaPho оптически

,

Выключатель обходов волокна D2x2

Переключатель переключателя D2x2 оптического волокна механический оптически

 

D2x2 оптически переключатель подключен с оптически путем путем соединять или преграждать оптически сигнал, продукт контролирует электрическим сигналом переключить оптически путь, превосходный дизайн делает продукт имеет преимущества высокой стабильности, высокие надежность, малопотертый и низкая цена, которые широко использованы в переключении и защите оптически сети.

 


Особенности:
системный контроль 
система  оптически воспринимая
безопасность и контроль сети 

 

Применение:
вносимая потеря  низкая
стабильность  высокая, высокая надежность, низкая помеха
 свободное от Эпоксидн на оптически пути

 

Спецификации:

Параметры Блок OSW D2x2
Работая длина волны nm 1260-1620 для SM, 850/1310 для MM
Вносимая потеря dB ≤1.0 (типичное: 0,8)
WDL dB ≤5 0,25
TDL dB ≤0.4
PDL dB ≤0.05
Потеря возвращения dB SM≥50, MM≥30
Помеха dB SM≥55, MM≥35
Повторимость dB ≤0.02
Переключая время госпожа ≤8
Стойкость времена ≥10 миллион
Рабочий потенциал V 3,0 или 5,0
Оптически сила mW ≤500
Рабочая температура X -5-+70
Температура хранения X -40 | +85
Работая влажность % 5-95
Размер mm L27xW12.6xH8.5 (±0.2)

 

 

Оптически путь

 

 

Переключатель локальных сетей GaPho D2x2 механический оптически, выключатель обходов волокна 0Переключатель локальных сетей GaPho D2x2 механический оптически, выключатель обходов волокна 1

 

 

Размер

 

 

Переключатель локальных сетей GaPho D2x2 механический оптически, выключатель обходов волокна 2

 

 

 

 

Переключатель локальных сетей GaPho D2x2 механический оптически, выключатель обходов волокна 3

 

 

Упорядочение информации:

Длина волны Тип Тип волокна Размер волокна Длина волокна Соединитель
850-850nm
1310-1310nm
1550-1550nm
D=1310/1550nm
x=other
3L-3V, запирая на задвижку
3N-3V, Не-запирая на задвижку
5L=5V, запирая на задвижку
5N-5V, Не-запирая на задвижку
SM-одиночный режим
M1-Multi-Mode 50/125
M2-Multi-Mode 62.5/125
X=other
025=Ø0.25mm
9=Ø0.9mm
X=other
05-0.5m
10-1.0m
15-1.5m
x=other
0=None
FP=FC/UPC
FA=FCIAPC
Sp=SC/UPC
SA-SC/APC
LP=LC/UPC
LA-LC/APC
x-другой

 

Контактная информация
Shenzhen Jiangfan Communication Equipment Co., Ltd.

Контактное лицо: gapho

Телефон: +8618924585948

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты