Главная страница ПродукцияМуфта волокна оптически

Муфта 1x2 волокна оптически FBT одиночного режима (2x2) с низкой вносимой потерей

Муфта 1x2 волокна оптически FBT одиночного режима (2x2) с низкой вносимой потерей

Муфта 1x2 волокна оптически FBT одиночного режима (2x2) с низкой вносимой потерей
Муфта 1x2 волокна оптически FBT одиночного режима (2x2) с низкой вносимой потерей Муфта 1x2 волокна оптически FBT одиночного режима (2x2) с низкой вносимой потерей Муфта 1x2 волокна оптически FBT одиночного режима (2x2) с низкой вносимой потерей

Большие изображения :  Муфта 1x2 волокна оптически FBT одиночного режима (2x2) с низкой вносимой потерей

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: GaPho
Номер модели: Муфта волокна оптически
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 10
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: Коробка
Время доставки: 7-10 день
Условия оплаты: T/T
Поставка способности: 20000/week

Муфта 1x2 волокна оптически FBT одиночного режима (2x2) с низкой вносимой потерей

описание
Работая длина волны (nm): 1310±40,1550±40, или изготовленная на заказ длина волны Соединяя коэффициент (%): 1~50
Направленность (dB): ≥55 Рабочая температура (℃): -20~+80
Гаван конфигурация: 1×2 или 2×2 Размеры (mm): Пакет a, b, c
Высокий свет:

Муфта одиночного режима FBT

,

Муфта волокна оптически FBT

,

Соединение волокна одиночного режима FBT

Муфта муфты 1x2 волокна оптически (2x2) однорежимная FBT

 

Однорежимная муфта 1X2 2X2 предлагает очень низкую вносимую потерю, низкую зависимость поляризации и коэффициент превосходной экологической стабильности точный соединяя от 50/50 к 1/99 и тип волокно волокна 250um обнаженное, 3mm и свободному волокну трубки 900um доступны с очень плотным единообразием. Однорежимная стандартная муфта и широкополосные компоненты муфты находят обширное применение выполнить функции силы разделяя и контролируя во всех видах систем оптической связи.

 

 

Особенности:
вносимая потеря  низкая
коэффициент  различный соединяя
стабильность  высокая, высокая надежность
размер  компактный

 

Применение:
радиосвязи долгого пути 
системы  CATV & волоконнооптические датчики
локальная сеть 
 FTTH & LAN

 

Одиночные стандартные муфты
Ранг Ранг p Ранг
Соединяя коэффициент (%) 50/50 50/50
Сверхнормальная потеря (типичная) (dB) 0,07 0,1
Максимальная потеря lnsertion (dB) 3,4 3,5
Чувствительность поляризации (dB) 0,15 0,2
Работая длина волны (nm) 1310,1480,1550 или изготовленная на заказ длина волны
Одиночные широкополосные муфты
Ранг Ранг p Ранг
Соединяя коэффициент (%) 50/50 50/50
Сверхнормальная потеря (типичная) (dB) 0,07 0,1
Максимальная потеря lnsertion (dB) 3,4 3,5
Чувствительность поляризации (dB) 0,15 0,2
Работая длина волны (nm) 1310±40,1550±40, или изготовленная на заказ длина волны
Соединяя коэффициент (%) 1~50
Направленность (dB) ≥55
Рабочая температура (℃) -20~+80
Температура хранения (℃) -40~+85
Тип волокна Corning однорежимное волокно SMF-28, DS или flexcore
Длина отрезка провода волокна (m) 1
Гаван конфигурация 1×2 или 2×2
Размеры (mm) Пакет a, b, c
Соединяя коэффициент потеря lnsertion (dB)
Ранг p Ранг
40/60 4.4/2.5 4.6/2.8
30/70 5.6/1.8 6.0/2.0
20/80 7.4/1.1 7.7/1.3
10/90 10.8/0.6 11.6/0.8
5/95 14.2/0.4 14.6/0.5
2/98 18.5/0.2 19.0/0.3
1/99 21.0/0.2 21.5/0.3

 

Канал Соединитель Длина волны Ранг Тип волокна Соединяя коэффициент Длина Piqtail Пакет
12- 1 x 2
22 до 2 x 2
Соединитель
11-ST
21-FC/PC
31-SC/PC
41-LC/PC
51-MU/PC
00-None
Xx-другие
31-1310 nm
30-1300 nm
85-850 nm
P-P ранг
Ранг A-A
2- 50/125um
3 - 62.5/125um
X-другие
01:01/99
02:02/98
03: 30/70
05:05/97
........
50:50/50
050-50cm
100-100cm
150 до 150cm
200 до 200cm
000 - Modulizec
XXX-другие

B
C

 

Муфта 1x2 волокна оптически FBT одиночного режима (2x2) с низкой вносимой потерей 0Муфта 1x2 волокна оптически FBT одиночного режима (2x2) с низкой вносимой потерей 1Муфта 1x2 волокна оптически FBT одиночного режима (2x2) с низкой вносимой потерей 2

Контактная информация
Shenzhen Jiangfan Communication Equipment Co., Ltd.

Контактное лицо: gapho

Телефон: +8618924585948

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты