Главная страница ПродукцияЦиркулятор стекловолокна

Волокно портов премьер-министра циркулятора 3 стекловолокна Palorization поддерживая

Волокно портов премьер-министра циркулятора 3 стекловолокна Palorization поддерживая

Волокно портов премьер-министра циркулятора 3 стекловолокна Palorization поддерживая
Волокно портов премьер-министра циркулятора 3 стекловолокна Palorization поддерживая Волокно портов премьер-министра циркулятора 3 стекловолокна Palorization поддерживая Волокно портов премьер-министра циркулятора 3 стекловолокна Palorization поддерживая

Большие изображения :  Волокно портов премьер-министра циркулятора 3 стекловолокна Palorization поддерживая

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: GaPho
Номер модели: Циркулятор волокна оптически
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 10
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: Коробка
Время доставки: 7-10 день
Условия оплаты: T/T
Поставка способности: 20000/week

Волокно портов премьер-министра циркулятора 3 стекловолокна Palorization поддерживая

описание
Потеря возвращения: ≥50 Помеха: ≥50
Тип волокна: Волокно после полудня Температура хранения: -40 до +85
Размеры: Ф5.5×L34 или Ф5.5×L38 или определить
Высокий свет:

Циркулятор стекловолокна 3 портов

,

Циркулятор стекловолокна Palorization поддерживая

,

Циркулятор волокна 3 после полудня гаван оптически

Циркулятор Palorization портов циркулятора 3 стекловолокна поддерживая

 

Поляризация 3 портов поддерживая оптически циркулятор прибор 3 портов микро-оптический построенный с волокном премьер-министра. Циркулятор премьер-министра передает сигнал от port1 port2 и передает другой сигнал от port2 port3 пока поддерживающ поляризацию сигнала. Он охарактеризован с низкой вносимой потерей, высокой изоляцией, потерей высокого дохода, высоким коэффициентом вымирания и превосходными экологическими стабильностью и надежностью. Он широко использован в системах усилителя волокна, лазерах волокна и датчиках стекловолокна.

 

Особенности:
вносимая потеря  низкая
коэффициент вымирания  высокий
изоляция  высокая
стабильность и надежность  превосходные

 

Применение:
усилитель  оптически
системы  CATV & волоконнооптические датчики
лазеры волокна 
компенсация рассеивания 

 

Параметр Блок Поляризация 3 портов поддерживая оптически циркулятор
Одиночный этап Двойной этап Одиночный этап Двойной этап
Разбивочная длина волны nm 1064 1310 или 1550
Работая ширина полосы частот nm ±5 ±20
℃ loss@23 ввода dB ≤2.3 ≤3.5 ≤0.8 ≤0.9
Коэффициент вымирания dB ≥22
Isolation@ 23℃ dB ≥20 ≥35 ≥30 ≥46
Потеря возвращения dB ≥50
Помеха dB ≥50
Регуляция силы mW ≤300 ≤500
Тип волокна / Волокно после полудня
Рабочая температура -5 до +50 -5 до +70
Температура хранения -40 до +85
Размеры mm Ф5.5×L34 или Ф5.5×L38 или определить
*IL 0.3dB (1310~1550nm) или 0.5dB (1064nm) более высоко, RL 5dB понижает и ER 2dB понижает для каждого добавленного соединителя. Ключ соединителя дефолта выровнян для того чтобы замедлять ось.

 

 

Волокно портов премьер-министра циркулятора 3 стекловолокна Palorization поддерживая 0

 

PIOC Соединитель Длина волны Ранг Тип волокна Длина отрезка провода Пакет
  11-ST
21-FC/PC
31-SC/PC
41-LC/PC
51-MU/PC
00-None
Xx-другие
31-1310 nm
30-1300 nm
P-P ранг 2-50/125um
3-62.5/125um
X-другие
050-50cm
100-100cm
150-150cm
200-200cm
000 - Modulized
XXX-другие

B
Определите

Контактная информация
Shenzhen Jiangfan Communication Equipment Co., Ltd.

Контактное лицо: gapho

Телефон: +8618924585948

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты