Главная страница ПродукцияАмортизатор волокна оптически

Амортизатор Palorization волокна GaPho премьер-министра VOA оптически поддерживая 1310nm 1550nm

Амортизатор Palorization волокна GaPho премьер-министра VOA оптически поддерживая 1310nm 1550nm

Амортизатор Palorization волокна GaPho премьер-министра VOA оптически поддерживая 1310nm 1550nm
Амортизатор Palorization волокна GaPho премьер-министра VOA оптически поддерживая 1310nm 1550nm Амортизатор Palorization волокна GaPho премьер-министра VOA оптически поддерживая 1310nm 1550nm Амортизатор Palorization волокна GaPho премьер-министра VOA оптически поддерживая 1310nm 1550nm Амортизатор Palorization волокна GaPho премьер-министра VOA оптически поддерживая 1310nm 1550nm

Большие изображения :  Амортизатор Palorization волокна GaPho премьер-министра VOA оптически поддерживая 1310nm 1550nm

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: GaPho
Номер модели: Амортизатор VOA волокна оптически
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 10
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: Коробка
Время доставки: 7-10 день
Условия оплаты: T/T
Поставка способности: 20000/week

Амортизатор Palorization волокна GaPho премьер-министра VOA оптически поддерживая 1310nm 1550nm

описание
Название продукта: Волокно оптически VOA Длина волны (nm): 1310,1550 или 1310/1550
Dwidth запрета (nm): 40 Ряд амортизации (dB): 0,6 ~40
Первоначальная потеря (dB): <0> Тип волокна: ПОСЛЕ ПОЛУДНЯ 1310, PM1550
Высокий свет:

Амортизатор 1310nm волокна GaPho оптически

,

Амортизатор 1310nm волокна после полудня VOA оптически

,

Режим 1550nm амортизатора оптического волокна VOA одиночный

Стекловолокно VOA Palorization оптически амортизатора волокна поддерживая

 

Премьер-министр VOA использован вручную для того чтобы отрегулировать амортизацию силы лазера, для того чтобы отрегулировать силу в системе оптического волокна, и оценить динамический диапазон систем оптического волокна. Ручную ручку вращения можно использовать для того чтобы отрегулировать амортизацию силы лазера. Множественные длины волны (630-1550 nm) доступны.

 

Особенности:
вносимая потеря  низкая & низкий PDL
потребление низкой мощности 
дизайн &Compact  низкий WDL
 нечувствительное сотрясти и вибрация
надежность и стабильность  высокие

 

Применение:
оптическое волокно CATV 
управление Увеличени-наклона  в EDFAS
предохранение от приемника 
 направляет включено-выключено переключение

 

Спецификации:

 

Параметр Значение
Длина волны (nm) 1310,1550 или 1310/1550
Dwidth запрета (nm) 40
Ряд амортизации (dB) 0,6 ~40
Первоначальная потеря (dB) <0>
Коэффициент вымирания (dB) >20
Потеря возвращения (dB) >50
Точность регулировки (dB) 0,02
Тип волокна ПОСЛЕ ПОЛУДНЯ 1310, PM1550
Размеры (mm) 26x 18x 8 или определить
Рабочая температура (°C) -5 | +70

 

 

Амортизатор Palorization волокна GaPho премьер-министра VOA оптически поддерживая 1310nm 1550nm 0

 

MOVA Длина волны Материал раковины Размер Отрезок провода Тип волокна Длина отрезка провода Connecor
  1064nm
1310nm
1550nm
980nm
850nm
X=specify
Алюминиевый сплав
Нержавеющая сталь
Cuprum
X=Specify
1=28x18x8mm
2=26x18x8mm
3=15x18x8mm
X=specify
Волокно B= обнаженное
свободная трубка 1=900um
трубка 2=2mm свободная
трубка 3=3mm свободная
X=specify
1=SMF-28e
2=H11060
3=50/125
4=62.5/125
x=Specify
1=1M
2=1.5
3=2M
4=3M
x=specify
NE-никакие
FA-FC/APC
SC-SC/UP
LC=LC/UPC
xx=Other

Контактная информация
Shenzhen Jiangfan Communication Equipment Co., Ltd.

Контактное лицо: gapho

Телефон: +8618924585948

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты