Главная страница ПродукцияЗеркало стекловолокна

Зеркало стекловолокна стабильности центрира премьер-министра волокна наивысшей мощности высокое

Зеркало стекловолокна стабильности центрира премьер-министра волокна наивысшей мощности высокое

Зеркало стекловолокна стабильности центрира премьер-министра волокна наивысшей мощности высокое
Зеркало стекловолокна стабильности центрира премьер-министра волокна наивысшей мощности высокое Зеркало стекловолокна стабильности центрира премьер-министра волокна наивысшей мощности высокое Зеркало стекловолокна стабильности центрира премьер-министра волокна наивысшей мощности высокое Зеркало стекловолокна стабильности центрира премьер-министра волокна наивысшей мощности высокое

Большие изображения :  Зеркало стекловолокна стабильности центрира премьер-министра волокна наивысшей мощности высокое

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: GaPho
Номер модели: Центрир стекловолокна
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 10
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: Коробка
Время доставки: 7-10 день
Условия оплаты: T/T
Поставка способности: 20000/week

Зеркало стекловолокна стабильности центрира премьер-министра волокна наивысшей мощности высокое

описание
Название продукта: Центрир стекловолокна Температура хранения (°C): -40~+85
Рабочая температура (°C): -5 | +70 Расстояние деятельности (mm): 5 или определить
Высокий свет:

Зеркало стекловолокна FWDM CWDM

,

Зеркало стекловолокна FWDM CWDM премьер-министра

,

Центрир волокна наивысшей мощности FWDM CWDM премьер-министра

Наивысшая мощность Palorization центрира стекловолокна поддерживая центрир премьер-министра

 

Применение:
амортизатор 
циркулятор 
 FWDM, CWDM
исследование лаборатории 

 

Центриры оптического волокна приборы используемые для того чтобы расширить и коллимировать свет выхода на конце волокна для того чтобы соединить световые лучи между 2 волокнами. Он совмещает волокно и объектив, используемый к производит проведенные прошед параллельно параллельно лучи.

 

Особенности:
 низкий IL & потеря высокого дохода
эпоксидная смола  свободная на оптически пути
стабильность  экологическая

 

Спецификации:

Параметр Значение
Работая длина волны (nm) 1310, 1550, 1064 980 850
Ширина полосы частот (nm) ±30 ±30 ±20 ±20
Расстояние деятельности (mm) 5 или определить
Тип. Вносимая потеря (dB) 0,2 0,25 0,25 0,25
Вносимая потеря (dB) <0><0><0><0>
Потеря возвращения (dB) >60 >60 >55 <55>
PDL (dB <0><0><0><0>
Оптически сила (mW) <500><300><300><300>
Тип волокна SMF28e HI1060 HI1060 HI780
Nsion монеты в 10 центов (mm) 1,8 объектив (OD) держатель металла 3.2x10 или стеклянная лампа 2.78x9.0
1,0 объектив (OD) (единственные 1310,1550nm) держатель металла 1.8x7mm или стеклянная лампа 1.4x 7mm
Рабочая температура (°C) -5 | +70
Температура хранения (°C) -40~+85
прибор *For с соединителем, IL 0.3dB более высоко, RL 5dB понизить, и ER будет 2dB более низким
ключ соединителя дефолта *The выровнян для того чтобы замедлять ось

 

Зеркало стекловолокна стабильности центрира премьер-министра волокна наивысшей мощности высокое 0

Деталь Тип Длина волны Объектив Diamete Расстояние деятельности Тип объектива Тип волокна Тип отрезка провода PigtailLength Соединитель Пакет
FCL S=Single
отрезок провода волокна
Отрезок провода D=Dualfiber
85-850
98-980
106-1064
131-1310
155-1550
1=1.8mm
2=1.0mm
5=5mm,
S= определяет
C=Clens
Объектив G=Grin
1-SMF-28e
2=H11060
S= определяет
Обнаженное волокно 1-250UM
трубка 2-900umloose
S= определяет
1=0.5m
2=1.0m
3=1.5m
4=2.0m
S=Specify
NA-NONE
FP=FC/UPC
FA=FC/APC
LP=LC/UPC
LA=LC/APC
SP=SC/UPC
SA-SC/APC
S= определяет
3.2x10
2.78x9
1.8x7
1.4x7
определите

Контактная информация
Shenzhen Jiangfan Communication Equipment Co., Ltd.

Контактное лицо: gapho

Телефон: +8618924585948

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)