Главная страница ПродукцияЗеркало стекловолокна

1310/1550 центриров волокна зеркала стекловолокна 60db одиночных двойных

1310/1550 центриров волокна зеркала стекловолокна 60db одиночных двойных

1310/1550 центриров волокна зеркала стекловолокна 60db одиночных двойных
1310/1550 центриров волокна зеркала стекловолокна 60db одиночных двойных 1310/1550 центриров волокна зеркала стекловолокна 60db одиночных двойных 1310/1550 центриров волокна зеркала стекловолокна 60db одиночных двойных

Большие изображения :  1310/1550 центриров волокна зеркала стекловолокна 60db одиночных двойных

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: GaPho
Номер модели: Центрир стекловолокна
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 10
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: Коробка
Время доставки: 7-10 день
Условия оплаты: T/T
Поставка способности: 20000/week

1310/1550 центриров волокна зеркала стекловолокна 60db одиночных двойных

описание
Название продукта: Зеркало стекловолокна Материал: трава
Потеря возвращения (dB): 60 Получите угол (степень): ± 0,15
Диаметр Facula (mm): 0,5 Рабочая температура (°C): -10°C~+70°C
Высокий свет:

зеркало стекловолокна 60db

,

зеркало стекловолокна 1310nm 1550nm

,

центрир волокна 1310nm 1550nm двойной

Центрир 1310 центрира стекловолокна одиночный/двойной волокна/1550

 

Центриры оптического волокна приборы используемые для того чтобы расширить и коллимировать свет выхода на конце волокна для того чтобы соединить световые лучи между 2 волокнами. Он совмещает волокно и объектив, используемый к производит проведенные прошед параллельно параллельно лучи.

 

Особенности:
 низкий IL & потеря высокого дохода
эпоксидная смола  свободная на оптически пути
стабильность  экологическая

 

Применение:
амортизатор 
циркулятор 
 FWDM, CWDM
исследование лаборатории 

 

Спецификации:

Параметры Одиночное волокно Двойное волокно
Награда Ранг Награда Ранг
Работая длина волны (nm) 1310/1550, 1260~1620 или подгонянный 1310±20
1550±20
Вносимая потеря (dB) ≤ 0,18 ≤ 0,20 ≤ 0,30 ≤ 0,35
Потеря возвращения (dB) 60
Получите угол (степень) ± 0,15
Диаметр Facula (mm) 0,5
Оптически регуляция силы (mw) ≤ 500
Рабочая температура (°C) -10°C~+70°C
Температура хранения (°C) -10°C~+70°C
Тип волокна SMF-28, MMF50/125um или MMF62.5/125
Тип волокна 1 метр каждый конец 0.25mm или 0.9mm
Nsion монеты в 10 центов (mm) 1,8 объектив (OD) держатель металла 3.2x10 или стеклянная лампа 2.78x9.0
1,0 объектив (OD) (единственные 1310,1550nm) держатель металла 1.8x7mm или стеклянная лампа 1.4x 7mm
прибор *For с соединителем, IL is0.3dB более высоко, RL 5dB понизить, и ER будет 2dB более низким
ключ соединителя дефолта *The выровнян для того чтобы замедлять ось

 

 

1310/1550 центриров волокна зеркала стекловолокна 60db одиночных двойных 0

 

Упорядочение информации:

Деталь Тип Длина волны Объектив Diamete Расстояние деятельности Тип объектива Тип волокна Тип отрезка провода Длина отрезка провода Соединитель Пакет
FCL Отрезок провода волокна S=Single
Отрезок провода волокна D=Dual
85=850
98=980
106=1064
131=1310
155=1550
l=1.8mm
2=1.0mm
5=5mm,
S= определяет
Объектив C=C
Объектив G=Grin
l=SMF-28e
2= HI 1060
S= определяет
волокно l=250UM обнаженное
трубка 2=900umloose
S= определяет
l=0.5m
2=1.0m
3=1.5m
4=2.0m
S=Specify
NA=NONE
FP=FC/UPC
FA=FC/APC
LP=LC/UPC
LA=LC/APC
SP=SC/UPC
SA=SC/APC
S= определяет
3.2x10
2.78x9
1.8x7
1.4x7
определите

Контактная информация
Shenzhen Jiangfan Communication Equipment Co., Ltd.

Контактное лицо: gapho

Телефон: +8618924585948

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)