Главная страница ПродукцияАмортизатор волокна оптически

Амортизатор волокна одиночного режима оптически, амортизатор 1525-1570nm переменной VOA оптически

Амортизатор волокна одиночного режима оптически, амортизатор 1525-1570nm переменной VOA оптически

Амортизатор волокна одиночного режима оптически, амортизатор 1525-1570nm переменной VOA оптически
Амортизатор волокна одиночного режима оптически, амортизатор 1525-1570nm переменной VOA оптически Амортизатор волокна одиночного режима оптически, амортизатор 1525-1570nm переменной VOA оптически Амортизатор волокна одиночного режима оптически, амортизатор 1525-1570nm переменной VOA оптически

Большие изображения :  Амортизатор волокна одиночного режима оптически, амортизатор 1525-1570nm переменной VOA оптически

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: GaPho
Номер модели: Амортизатор волокна оптически
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 10
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: Коробка
Время доставки: 7-10 день
Условия оплаты: T/T
Поставка способности: 20000/week

Амортизатор волокна одиночного режима оптически, амортизатор 1525-1570nm переменной VOA оптически

описание
Название продукта: Амортизатор волокна оптически Диапазон длины волны: 1525-1570
Рабочая температура: -5~70 Расход энергии: 10
Высокий свет:

амортизатор волокна 1570nm VOA оптически

,

амортизатор волокна 1525nm 1570nm оптически

,

амортизатор voa 1570nm переменный оптически

Тип микро- VOA 1525-1570nm зеркала одиночного режима амортизатора волокна оптически

 

Микро- VOA совокупность продуктов VOA используя обломок MEMS с передвижным зеркалом на кремнии. Зеркало ослабляет силу лазерного луча путем соединять луч входного сигнала на волокно выхода. Подводимое напряжение к управлениям прибора угол наклона зеркала, таким образом пожеланное количество амортизации. Микро- VOA продукт лучш-в-класса миниатюрный VOA с uncompromised представлением и стойкостью.

Амортизатор волокна одиночного режима оптически, амортизатор 1525-1570nm переменной VOA оптически 0

Параметр Блок Спецификации
Конфигурация   Яркий Темный
Диапазон длины волны nm 1525-1570
Ряд амортизации Минута dB 25/40/60 25/40/60
Вносимая потеря Макс dB 0,8 0,8
Потеря возвращения Минута dB 45 45
Repeatability@20dB Максимальный. dB 0,08 0,08
Stability@20dB 10Seconds Максимальный. dB 0,1 0,1
Управлять напряжением тока Максимальный. V 6.5/15 6.5/15
Носка-вне Минута Цикл 10(9) 10(9)
Время на ответ Максимальный. госпожа 5 5
Полная оптически сила Максимальный. mW 500 500
Размер mm 22.5×Φ5.4 (L×D)
Рабочая температура -5~70
Температура хранения -40~85
Расход энергии mW 10
Тип волокна Corning SMF-28 (9/125μm)
Маркировка волокна Порт входного сигнала: Красная чернота
Порт выввода: Ясный

Амортизатор волокна одиночного режима оптически, амортизатор 1525-1570nm переменной VOA оптически 1

КОД Тип амортизации Напряжение тока привода Диапазон длины волны Ряд амортизации Предохранение от волокна Тип соединителя Длина волокна
MEMS VOA 1 Яркий 1 6.5V 1 1525-1570nm 20 dB 0~20 1 Отсутствие куртки 1 FC/UPC 1 100cm
  2 Темный 2 15V 2 1570-1610nm 25 dB 0~25 2 μm 900 освобождает трубку 2 FC/APC 2 120cm
    S Определите 3 1310nm 30 dB 0~30     3 SC/UPC S Определите
        4 1490nm 40 dB 0~40     4 SC/APC    
        5 1550nm 60 dB 0~60     5 LC/UPC    
        6 1310&1550nm S Определите     6 MU/UPC    
        7 1060nm         7 Никакие    
        8 850nm         S Определите    
        S Определите                

Амортизатор волокна одиночного режима оптически, амортизатор 1525-1570nm переменной VOA оптически 2

 

Контактная информация
Shenzhen Jiangfan Communication Equipment Co., Ltd.

Контактное лицо: gapho

Телефон: +8618924585948

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты