Главная страница ПродукцияЗеркало стекловолокна

Зеркало стекловолокна соединителя SC LC FC, желтый цвет зеркала 1550Nm Фарадея

Зеркало стекловолокна соединителя SC LC FC, желтый цвет зеркала 1550Nm Фарадея

Зеркало стекловолокна соединителя SC LC FC, желтый цвет зеркала 1550Nm Фарадея
Зеркало стекловолокна соединителя SC LC FC, желтый цвет зеркала 1550Nm Фарадея Зеркало стекловолокна соединителя SC LC FC, желтый цвет зеркала 1550Nm Фарадея

Большие изображения :  Зеркало стекловолокна соединителя SC LC FC, желтый цвет зеркала 1550Nm Фарадея

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: GaPho
Номер модели: Зеркало Фарадея
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 10
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: Коробка
Время доставки: 7-10 день
Условия оплаты: T/T
Поставка способности: 20000/week

Зеркало стекловолокна соединителя SC LC FC, желтый цвет зеркала 1550Nm Фарадея

описание
Тип волокна: SMF-28e+ с волокном 900μm Центральная длина волны: 1550
Рабочая температура: -5 | 70 Размер: Φ3.0 × 12,0
Высокий свет:

Зеркало 1550Nm стекловолокна соединителя SC

,

зеркало стекловолокна 1550Nm

,

зеркало 1550Nm Фарадея

Зеркало 1550 nm Фарадея стекловолокна с соединителем LC/FC/SC

 

Особенности

Низкая вносимая потеря

Широкий работая диапазон длины волны

Компактный размер

Эпоксидная смола свободная на оптически пути

Исключительные стабильность и надежность

 

Применения

Воспринимать волоконной оптики

Тест & измерение

 

Характер продукции

Зеркало вращателя GAPHO Фарадея (FRM) результат лет обширных опытов в технологии магнето-оптики. Компоненты демонстрируют низкие вносимую потерю и робастность против экологического изменения, делая ими идеальные выбранные в применениях поля волоконной оптики воспринимая системы, и инструментированием теста & измерения.

 

Спецификации      
Деталь Блок Параметры Примечания
  Стандартное волокно  
Тип волокна NA SMF-28e+ с волокном 900μm  
Вносимая потеря dB 0,3 (тип.); 0,5 (максимальный)  
Центральная длина волны nm 1550  
Ширина полосы частот nm +/- 15 nm  
Угол вращения степень 90  
Допуск по углу вращения степень +/- 3  
PDL dB 0,05  
Оптически регуляция силы mW 500  
Нагрузка при испытании на разрыв N 5  
Рабочая температура 0C -5 | 70  
Температура хранения 0C -40 | 85  
Длина волокна m 1,0 +/- 0,1 m  
Тип соединителя   Отсутствие соединителя  
Размер mm Φ3.0 × 12,0  

 

*. Все спецификации основаны на приборах без соединителя.

**. Подлежат, что изменяют спецификации без предварительного уведомления.

Зеркало стекловолокна соединителя SC LC FC, желтый цвет зеркала 1550Nm Фарадея 0Зеркало стекловолокна соединителя SC LC FC, желтый цвет зеркала 1550Nm Фарадея 1

Контактная информация
Shenzhen Jiangfan Communication Equipment Co., Ltd.

Контактное лицо: gapho

Телефон: +8618924585948

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты